Paar josefinische Bilderrahmen, um 1800
mit teilkolorierten Fotografien: Porträt einer Dame und eines Herrn um 1900, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaß je ca. 27 x 21 cm, beschädigt, Leistenteile fehlen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:53 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |