OMEGA Constellation MY CHOICE
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,18 ct, Quarz, Kaliber 1456, Perlmuttzifferblatt, aufgelegte goldfärbige Indizes im Pyramidenschliff, Referenz 13687100, Seriennummer 58840533, Durchmesser ca. 22 mm, 41 g, 1 Etui, Betriebsanleitung, Begleitpapiere, Zusatzglieder, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
12.07.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
OMEGA Constellation MY CHOICE
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.07.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 29.06. - 11.07.2018 |