Edward Prior London Nummer 63589
Taschenuhr für den osmanischen Markt, Silber 925, vergoldetes Spindelgangwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, zwei Übergehäuse, tlw. Schildpat, englische Amtspunze, London um 1848, Durchmesser ca. 55 mm, 117,7 g, tlw. ausgeschartet, abgerieben, haarrissig, Service empfohlen, 1 Metallschlüssel, Beschreibung von 1979 liegt beiøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.07.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 29.06. - 11.07.2018 |