Diamantmedaillon
Gold ca. 580, emailliert, ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, 7,7 gøx
19.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Diamantmedaillon
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 21.06. - 18.07.2018 |