Altschliffdiamant Amethyst Brosche
Gold 750, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 21.06. - 18.07.2018 |