Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Formankerwerk, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Geneve, gebläute Zeiger, um 1930, Ansatzbandteile aus späterer Zeit, 19,3 g, Service wird empfohlen øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 21.06. - 18.07.2018 |