Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Holländische Küstenlandschaft mit Windmühle und Booten, rechts unter dem Passepartout signiert und datiert: Mostböck 1950, Öl auf Karton, ca. 43 x 61 cm, Passepartoutgröße ca. 61 x 82 cm, gewölbt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: