Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Erotische Darstellung, rechts unten monogrammiert und datiert: F. A. (19)85, undeutlich bezeichnet: Gold ...(?), Tuschezeichnung auf Papier, ca. 41 x 57 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-