Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Wurzelstock, signiert, datiert: Heinz Göbel(19)86, Mischtechnik auf Papier, ca. 48,5 x 66,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Heinz Göbel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |