Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Plan XII, signiert, datiert: Fischlhammer (20)02, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 24 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hubert Fischlhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |