Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Zille am Wasser, signiert: Ed. Zetsche, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche