Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Walfischfang, rechts unten signiert und datiert: F. Aigner (19)86, Radierung, Darstellungsgröße ca. 30 x 40 cm, Blattgröße ca. 44 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: