Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Gefühl erhellt das Denken, bezeichnet, Tusche und Kugelschreiber auf Papier, ca.37 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Othmar Zechyr *