Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Christus mit Dornenkrone in segnender Haltung, Rückseite signiert und datiert: Aloys Wach Braunau am Inn 1930, Öl auf Karton, ca. 51 x 71 cm, Druckstellen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |