Carl Wurzinger
(Wien 1817-1883) Dreiviertel-Sitzportrait eines vornehmen Herrn, rückseitig signiert und datiert: Carl Wurzinger Winn 1837, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 23 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Carl Wurzinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |