Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blick auf Ottensheim, rechts unten signiert und datiert: Hans Weibold 1949, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger