Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Der Nymphenbrunnen in Schönbrunn mit dem kaiserlichen Frühstückspavillon des Tiergartens im Hintergrund, signiert: F. Demel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |