Maler des 19. Jh.
"Madonna mit Kind", Öl auf Blech, ca. 35 x 27 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |