Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 3 Bilder: Figurale Darstellungen, tlw. im Stock monogrammiert: EW, rechts unten signiert und datiert: E Wulz 1966, Holzschnitte, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 22 cm, 27 x 19 cm und 47 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: