Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, Blick vom Hochhaus, signiert: Luigi Kasimir, datiert: Oktober 1978, Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-