J. Jaunbersin
(Österreich, tätig im 19./20. Jahrhundert), um 1900 Vor der Schenke, signiert: J. Jaunbersin, rückseitig bezeichnet, Kopie nach dem Gemälde von Carl Pischinger (1823-1886), Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
J. Jaunbersin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |