Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Postkarte - Friedensfeier 1911 Kornblumentag, im Stein signiert: Jungnickel, Lithografie in Farbe, Druck Englert & Schlosser Frankfurt, Postkartengröße ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-