Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880-1966 Memmingen) Haus am Land, rechts unten signiert: G. Brauner, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 26 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Gustav Brauner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |