Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Ohne Titel, monogrammiert: M, Pastell auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, rückseitig Skizze, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- LKW "Iveco ML 80 E 15 K" mit Dreiseitenkipper "Peischl",