Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Früchteschale, signiert: Johanna Dorn, datiert: (19)75., bezeichnet, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 26x 23 cm, rückseitig Skizze
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Johanna Dorn-Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |