Stefan Hlawa *
(Wien 1896-1977) Herrenportrait, signiert, datiert: Hlawa (19)40, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 45 x 37,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Stefan Hlawa *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |