Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ägyptische Schönheit, signiert, datiert: Hutter (19)92, nummeriert: E. d. A., Farbradierung auf BFK Rives Bütten, Plattengröße ca. 28 x 21 cm, Blattgröße ca. 58 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: