Essbesteck
Silber 950, plastisch mit Ranken und Blättern verziert, französische Amtspunze um 1900, monogrammiert, bestehend aus: 1 Schöpfer, 12 Suppen-, 18 Dessert-, 8 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 16 Dessertgabeln, 4.075 g, 18 Messer mit Silbergriffen, in 3 Kassetten, Kassetten beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.06.2018 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Essbesteck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2018 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |