3 Zigarettenetuis um 1900
Silber ca. 800, tlw. vergoldet und ziseliert, Gesamtgewicht 276 g, Druckstellen
Expert: Christian Wiesinger
29.06.2018 - 11:10
- Vyvolávací cena:
3 Zigarettenetuis um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2018 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |