Konvolut Silber, teils Wien Mitte 19. Jahrhundert
Silber, bestehend aus: Paar Schnapsbecher Höhe ca. 9,5 cm, Zuckerzange Länge ca. 14,5 cm, Taufbecher Höhe ca. 8 cm, Teesieb mit Beinhandhabe Länge ca. 15,5 cm, teils gravierter und guillochierter Dekor, dreimal mit Wiener Beschauzeichen 1866, 1850, Bruttogesamtgewicht ca. 250 g, Altersspuren (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2018 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |