Tafelbesteck für eine Person, Vincenz Carl Dub (tätig 1886-1922), Wien Ende 19. Jahrhundert
Silber, Stahlklinge, bestehend aus: Menümesser, -gabel, -löffel, Violinenform, in originalem Futteral, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Meistermarke, Gewicht ca. 195 g
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2018 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |