5 Stk. Kaffeelöffel, 6 Stk. Dessertlöffel, 1 Zuckerzange
Silber 800, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1922 (Dianakopf), 187,9 g, tlw. monogrammiertøS102
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.06.2018 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2018 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |