Paar Biedermeier Leuchter, Wien um 1840
Silber, rund, Balusterschaft, zwei Nodi mit umlaufender Blumengirlande, Höhe je ca. 29,5 cm, Wiener Beschauzeichen 18?8, Meisterzeichen, Gewicht ca. 675 g (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2018 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |