Werkzeugkiste "Giller Tool CO",
mit Konvolut Schraubenschlüssel, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
11.07.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 11.07.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct