Dominik Schufried
(1810-1877) Umkreis/Circle Am Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 53,3 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Dominik Schufried
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:02 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |