Carl Gödel *
(Brünn 1870-1948 Wien) Heimkehr, signiert und datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand,83 x 110 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Carl Gödel *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:04 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |