Künstler 19. Jhdt.
Französischer Gentlemen mit Brief, Öl auf Leinwand, 29 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:14 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |