Peter Paul Schiedges
(Haag 1860-1922 Amersfoort) Auf dem Heimweg, signiert P. P. Schiedges, Aquarell auf Papier, 52 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Schiedges
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:23 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |