A. Werner, 20. Jahrhundert
Das Freihaus am Naschmarkt, signiert A. Werner, Aquarell auf Papier, 25 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:25
- Vyvolávací cena:
A. Werner, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:25 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |