Ernst, Mitte 20. Jahrhundert
Blaue Berge, signiert Ernst, Pastell auf Karton, 47 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst, Mitte 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:29 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |