Künstler um 1910
Gallopprennbahn, undeutlich signiert bzw. datiert (19)08, auf Plakette am Rahmen bezeichnet: Waffenschmied - Le Justicier - Work Girl bzw. Bajazzo- Joyful - Bayadere, Gouachen auf fototechnischer Grundlage (?) bzw. Drucke, 30x 40 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:31 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900