Albert Wenk
(München 1863-1934) Eine Schlucht im Gebirge, signiert, datiert und bezeichnet Albert Wenk München 1915, Öl auf Leinwand, 95,5 x 85 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Albert Wenk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:34 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |