Toni (Antonie) Schulz
(Berlin 1858-1918 Arolsen) "Posilipo. Palazzo dell Donna Anna", signiert, datiert und betitelt Toni Schulz 1895, Öl auf Leinwand, 55,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Toni (Antonie) Schulz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:34 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |