Gustave Bourgain
(Paris 1856-1918/21) Gärtnerin beim Vogelfüttern, signiert G. Bourgain, Aquarell auf Karton, 37 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:42
- Vyvolávací cena:
Gustave Bourgain
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:42 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |