Reinold, * Anfang 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert Reinold, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:42 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |