Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Barockschloss und Park im Sonnenschein, signiert und datiert F. Poledne (19)09, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:45
- Vyvolávací cena:
Franz Poledne
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:45 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,