Künstler um 1850
Damenportrait, Öl auf Leinwand, 61 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1850
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:46 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |