Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) "Holzschlag/ Wienerwald" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und datiert Tomec 1901, Öl auf Karton, 59 x 47,5 cm, O. R., leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Tomec
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:47 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |