Pieter Cornelis Dommersen
(Utrecht 1834-1908 London) Fang des Tages, monogrammiert und datiert D 1887, Öl auf Holz, 18 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los...
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:49
- Vyvolávací cena:
Pieter Cornelis Dommersen
Gegenstück zu Los...
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:49 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |