Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Wiesenstück mit Steg über Bach, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:49 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |